
Светильник светодиодный с пультом управления Biom SMART SML-S03-70 3000-6000K 70Вт
1 551 ₴
- В наличии
- Код: 00020579
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодный светильник Biom SMART SML-S03-70 принадлежит к группе умных приборов, которыми можно удалённо управлять, используя пульт. Изделие выполнено в белом цвета и окаймлено гранёным рисунком. При работе светильник меняет цвет в зависимости от цветовой температуры свечения – тёплой, нейтральной или холодной (от 3000 до 6000 К).
Фактическая мощность составляет 70 Вт, что в эквиваленте равно свечению прибора на 630 Вт. Световой поток равен 5600 лм, светоотдача – 80 лм/Вт. Благодаря применению специальных линз, угол рассеивания лучей доведён до 170°. Индекс цветопередачи – свыше 80 единиц.
Рассеиватель изготовлен из поликарбоната, а арматурная часть прибора – из металла. Форма изделия – квадрат, имеющий сторону 44 см и толщину 6 см. Диапазон рабочих напряжений – 175-265 В.
Инфракрасный пульт имеет радиус действия 5 м и питается от двух батареек типа ААА. С его помощью можно регулировать температуру цвета и яркость свечения, а также использовать предустановленные режимы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SML-S03-70 |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Категория | Настінно-стельові світильники |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Колірна температура світла | 3000-6000K |
| Коэффициент мощности | - |
| Материалы | Метал-акрил |
| Мощность | 70W |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 440х60мм |
| Световой поток | 5600Lm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 170° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Якість світла | Ra > 70 |
- Цена: 1 551 ₴






