
Светильник светодиодный с пультом управления Biom SMART SML-S02-90 3000-6000K 90Вт
1 813,10 ₴
- В наличии
- Код: 00018718
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодный светильник Biom SMART SML-S02-90 относится к серии умных устройств, работой которых можно управлять при помощи пульта ДУ. Он выполнен в белом цвете и имеет стильный современный дизайн. При работе оттенок корпуса немного изменяется в диапазоне цветовых температур между 3000 и 6000 К (тёплый, нейтральный или холодный свет).
Светильник имеет мощность в 90 Вт, которая эквивалентна прибору на 720 Вт в привычном понимании. Световой поток изделия равен 7200 лм, а световая отдача составляет 80 лм/Вт. Применение особых линз на светодиодах позволило достичь угла разлёта лучей в 70°. Индекс цветопередачи прибора – не менее 80 единиц.
Арматура светильника изготовлена из металла, а плафон из поликарбоната. Общий размер – 530x530x50 мм, диапазон рабочих напряжений – от 175 до 265 В.
Инфракрасный пульт имеет габариты 148х39х20 мм и питается от двух батареек типа ААА. С его помощью пользователь может плавно регулировать цветовую температуру и яркость, а также включать режим таймера или ночника.
Смотрите также
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SML-S02-90 |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Категория | Настінно-стельові світильники |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Колірна температура світла | 3000-6000K |
| Коэффициент мощности | - |
| Материалы | Метал-акрил |
| Мощность | 90\W |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 530х50мм |
| Световой поток | 7200Lm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 170° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Якість світла | Ra > 70 |
- Цена: 1 813,10 ₴





