
Светильник светодиодный с пультом управления Biom SMART SML-S01-90 3000-6000K 90Вт
1 782,10 ₴
- В наличии
- Код: 00020585
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодный светильник Biom SMART SML-S01-90 относится к серии умных устройств, работой которых можно управлять при помощи пульта ДУ. Он имеет квадратную форму с немного закруглёнными углами. Корпус изготовлен из пластика белого цвета, но по мере изменения цветовой температуры оттенок изделия может меняться в диапазоне 3000-6000 К, от тёплого к холодному.
Светильник имеет фактическую мощность 90 Вт, однако по уровню яркости сопоставим с прибором на 720 Вт, поскольку его световой поток составляет 7200 лм, световая отдача равна 80 лм/Вт. Использование специальных линз для светодиодов позволило добиться угла рассеивания величиной в 170°. Индекс цветопередачи превышает 80 ед.
Плафон изделия изготовлен из пластика, а арматура из металла. Размеры светильника – 530x530x50 мм. Номинальный диапазон напряжений – 175-265 В.
Пульт ДУ позволяет удалённо изменять яркость и цветовую температуру, а также использовать их различные режимы. Габариты пульта – 148х39х20 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SML-S01-90 |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Категория | Настінно-стельові світильники |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Колірна температура світла | 3000-6000K |
| Коэффициент мощности | - |
| Материалы | Метал-акрил |
| Мощность | 90\W |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 530х530х65мм |
| Световой поток | 7200Lm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 170° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Якість світла | Ra > 70 |
- Цена: 1 782,10 ₴






