
Светильник светодиодный с пультом управления Biom SMART SML-S01-70 3000-6000K 70Вт
1 547 ₴
- В наличии
- Код: 00020579
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодный светильник Biom SMART SML-S01-70 относится к серии умных устройств, работой которых можно управлять при помощи пульта ДУ. Цвет корпуса – белый, форма напоминает квадрат с немного закруглёнными углами. Диапазон цветовых температур свечения – 3000-6000 К (холодный, нейтральный и тёплый оттенки).
Мощность светильника составляет 70 Вт, что для обычной лампы эквивалентно значению 630 В. Эффективный световой поток равен 5600 лм, а светоотдача – 80 лм/Вт. При этом индекс цветопередачи зафиксирован на уровне 80 ед., а угол рассеивания повышен до 170°.
Арматура корпуса выполнена из металла, а плафон из поликарбоната. Размеры изделия в собранном виде 440х440х50 мм. Оценочный срок службы светодиодов без существенной потери яркости составляет 40 000 часов. Рабочее напряжение находится в диапазоне 175-265 В.
Прилагаемый в комплекте инфракрасный пульт дистанционного управления имеет габариты 148х39х20 мм. Для работы он требует две батарейки типа ААА. Здесь расположены кнопки плавной регулировки цветовой температуры и яркости, а также их предустановленные значения.
Смотрите также
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SML-S01-70 |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Категория | Настінно-стельові світильники |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Колірна температура світла | 3000-6000K |
| Коэффициент мощности | - |
| Материалы | Метал-акрил |
| Мощность | 70W |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 440х50мм |
| Световой поток | 5600Lm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 170° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Якість світла | Ra > 70 |
- Цена: 1 547 ₴






