
Светильник светодиодный с пультом управления Biom SMART SML-S01-50 3000-6000K 50Вт
922 ₴
- В наличии
- Код: 00020442
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодный светильник Biom SMART SML-S01-50 относится к серии умных устройств, работой которых можно управлять при помощи пульта ДУ. Он выполнен в белом цвете, однако может незначительно изменять оттенок в зависимости от цвета свечения. Диапазон рабочих цветовых температур – от 3000 до 6000 К.
Светильник имеет мощность 50 Вт, что эквивалентно величине в 450 Вт для обычной лампы. Световой поток изделия – 3800 лм, угол рассеивания увеличен до 170°. Индекс цветопередачи – не менее 80 ед.
Корпус изготовлен из металла, а плафон из пластика. Габариты светильника: 330х330х60 мм, форма – квадрат с закруглёнными краями. Класс защиты – IP20. Диапазон рабочих напряжений – 175-265 В. Эксплуатационный ресурс оценивается в 40 тысяч часов.
Инфракрасный пульт питается от 2 батареек типа ААА, имеет габариты 148х39х20 мм и радиус действия до 5 метров. В его функционал входит регулировка яркости, температуры цвета свечения, режим ночника, а также предустановленные настройки яркости и оттенка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SML-S01-50 |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Категория | Настінно-стельові світильники |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Колірна температура світла | 3000-6000K |
| Коэффициент мощности | - |
| Материалы | Метал-акрил |
| Мощность | 50 W |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 330х60мм |
| Световой поток | 3800Lm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 170° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Якість світла | Ra > 70 |
- Цена: 922 ₴







