
Светодиодная лента COLORS, 12V, 60 led/m, 14.4W, IP33, RGB (D560RGB-12V-10mm)
218,80 ₴/м
- В наличии
- Код: D560RGB-12V-10mm
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная RGB светодиодная лента COLORS на 12В.
3 года гарантии.
Продается в катушках по 5м.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D560RGB-12V-10mm |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Енергоефективність, Лм/Вт | - |
| Количество светодиодов | 60 шт./метр |
| Кратность резки | 100мм |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 14,4 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | COLORS |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Размеры | 10 х 5000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | - |
| Серия | COLORS |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP33 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 5050 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | - |
| Ширина ленты, (мм) | 10 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 10-12 Lm\LED |
Информация для заказа
- Цена: 218,80 ₴/м



