
Светодиодная лента COLORS, 24V, 120 led/m, 10W, IP33, RGB (DA120RGB-24V-8mm)
437,10 ₴/м
- В наличии
- Код: DA120RGB-24V-8mm
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента COLORS DA120RGB-24V-8mm имеет следующие характеристики:
- Бренд: COLORS
- Артикул: 1514
- Светодиод: SMD3838
- Цвет: RGB (красный, зеленый, синий)
- Мощность: 10.0 Вт/м (потребляемая мощность на каждый метр ленты)
- Напряжение: 24V (работает от 24-вольтового источника питания)
- Количество светодиодов: 120 шт./м (120 светодиодов установлено на каждый метр ленты)
- Уровень влагозащиты: IP20/IP33 (негерметичная, не защищена от пыли и влаги)
- Ширина ленты: 8 мм
- Гарантия: 3 года
- Кратность реза: 50.0 мм (лента может быть разрезана на отрезки длиной 50 мм)
Светодиоды типа SMD3838 обеспечивают яркий свет и поддерживают RGB цветовую гамму, что позволяет менять цвет под нужные настройки. Лента работает от 24V и имеет негерметичную защиту IP20/IP33, что делает ее подходящей для использования внутри помещений, но не рекомендуется использовать ее на улице или во влажных условиях. Кратность резки составляет 50 мм, что обеспечивает гибкость в настройке длины ленты для различных проектов. Гарантийный срок на данную ленту составляет 3 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 10 Вт |
| Степень защиты, IP | IP33, IP20 |
| Напряжение сети | 24 В |
| Световой поток | 430 лм |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Артикул | DA120RGB-24V-8mm |
| Потребляемая мощность | 10 Вт\метр |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Упаковка | 5м |
| Серия | COLORS |
| Страна производителя товара | Китай |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Кратность резки | 50мм |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | - |
| Тип светодиода | SMD 3838 |
| Производитель светодиодов | COLORS |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 430 |
| Ширина ленты, (мм) | 8 |
| Цветопередача, CRI | - |
| Енергоефективність, Лм/Вт | 43 |
Информация для заказа
- Цена: 437,10 ₴/м





