
Светодиодная лента бокового свечения COLORS, 12V, 120 led/m, 9.6W, 730Lm, IP33, 6500K (D4120-12V-8mm-PW)
455,30 ₴/м
- В наличии
- Код: D4120-12V-8mm-PW
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
LED лента COLORS бокового свечения D4120-12V-8mm-PW - это качественная светодиодная лента с особенной конструкцией для бокового свечения. Вот ее основные характеристики:
- Бренд: COLORS
- Артикул: 0796
- Светодиод: SMD3014
- Цвет свечения: холодный белый 6000К
- Мощность: 9.6 Вт/м
- Световой поток: 730 Лм/м
- Напряжение: 12V
- Количество светодиодов на метр: 120 штук
- Уровень влагозащиты: IP20/IP33 (Негерметичная)
- Ширина ленты: 8 мм
- Индекс цветопередачи (CRI): Ra>80
- Гарантия: 3 года
- Эффективность: 85 Лм/Вт
- Кратность реза: 25.0 мм
- Класс энергоэффективности: A
Эта лента обеспечивает холодный белый световой оттенок, что делает ее подходящей для освещения рабочих зон, витрин, стеллажей и других объектов внутри помещений. Световой поток 730 Лм/м и высокая эффективность 85 Лм/Вт делают ее энергоэффективным решением для подсветки, что позволяет сэкономить электроэнергию. Лента также обладает хорошей цветопередачей (CRI>80), что помогает сохранить естественные цвета освещаемых объектов. Благодаря своей надежной конструкции и защите от влаги, она подходит для использования в помещениях с негерметичной защитой от влаги.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D4120-12V-8mm-PW |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Енергоефективність, Лм/Вт | 85 |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Кратность резки | 25мм |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 9,6 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | COLORS |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 730 |
| Серия | COLORS |
| Срок службы LED | 40,000 часов |
| Степень защиты | IP33 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Ширина ленты, (мм) | 8 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 6-7 Lm\LED |
- Цена: 455,30 ₴/м
