Портативное зарядное устройство HAVIT HV-PB68 с емкостью 20 000 мАч и светодиодным индикатором заряда. Отлично подойдет для подзарядки смартфона, планшета, МП3-плеера и других устройств. Оборудовано 2 USB-портами для заряда одновременно 2-х устройств. Выходная сила тока составляет 2 А.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 20000mAh |
| Вес | 462г |
| Входное напряжение | MicroUSB: DC 5V/2,0А; Type-C: DC 5V/2,0А |
| Выходное напряжение | DC5V |
| Выходной ток | 2.0A |
| Габаритные размеры | 137mm х 67mm х 23mm |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Код УКТВЭД | 8507 60 00 00 |
| Количество в коробе | 40 шт |
| Материалы | ABS |
| Тип розъёма | Micro USB, Type-C, 2USB |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6950676204636 |
Информация для заказа
- Цена: 1 032 ₴





