
Светодиодная лента COLORS, 24V, 160 led/m, 12W, 1660Lm, IP20, 3000K (DR8160-24V-8mm-WW)
260,80 ₴/м
- В наличии
- Код: DR8160-24V-8mm-WW
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лента COLORS D8160-24V-8mm-WW - это светодиодная лента производителя COLORS с характеристиками:
- Бренд: COLORS - известный бренд, предлагающий светодиодные продукты высокого качества.
- Светодиод: SMD2835 - используются светодиоды типа SMD2835, которые обеспечивают яркое и равномерное освещение.
- Цвет: тёплый белый (3000К) - обладает приятным и уютным оттенком тёплого света, что делает его подходящим для использования в домашних помещениях, магазинах и офисах.
- Мощность, Вт/м: 12.0 - общая потребляемая мощность ленты составляет 12.0 Вт на каждый метр, что обозначает средний уровень энергопотребления.
- Световой поток, Лм/м: 1660 - лента обладает высоким световым потоком, что делает её осветительную способность довольно интенсивной и яркой.
- Напряжение: 24V - работает от низкого напряжения 24V, что позволяет использовать её в безопасных источниках питания.
- Светодиодов, шт/м: 160 - высокая плотность светодиодов обеспечивает равномерное и яркое освещение без видимых пустот между светодиодами.
- Уровень влагозащиты, IP: IP20/IP33 (Негерметичная) - лента имеет уровень влагозащиты IP20/IP33, что означает, что она подходит для использования внутри помещений с минимальными количествами влаги.
- Ширина ленты, мм: 8 - имеет стандартную ширину 8 мм, что обеспечивает удобство при монтаже и установке.
- Цветопередача, CRI: Ra>80 - обеспечивает хорошую передачу цветов и естественное воспроизведение их оттенков.
- Гарантия: 5 лет - продукт обладает длительным сроком гарантии, что говорит о его надёжности и качестве.
- Эффективность, Лм/Вт: 159 - лента обладает высокой эффективностью, так как на каждый ватт потребляемой мощности приходится 159 лм светового потока.
- Кратность реза, мм: 50.0 - ленту можно разрезать на участки длиной 50.0 мм, что позволяет подгонять её под нужные размеры и монтировать на различных поверхностях.
- Класс энергоэффективности: A++ - класс энергоэффективности A++ говорит о высокой энергоэффективности продукта, что позволяет сэкономить электроэнергию при использовании данной ленты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DR8160-24V-8mm-WW |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Енергоефективність, Лм/Вт | 159 |
| Количество светодиодов | 160 шт./метр |
| Кратность резки | 50мм |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 12 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | COLORS |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 1660 |
| Серия | COLORS |
| Срок службы LED | 60,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Ширина ленты, (мм) | 8 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 16-18 Lm\LED |
Информация для заказа
- Цена: 260,80 ₴/м


