
Светодиодная матрица 220В 20Вт 6000К
79,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1014679
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
При установке данного ремкомлекта несомненно нужно использовать дополнительный радиатор для отвода тепла и теплопроводящий клей либо теплопроводящую пасту.
Алюминий прекрасно отводит тепло от светодиодов, в связи с этим его довольно часто используют в лед изделиях. Матрица — это цепь соединённых последовательно SMD светодиодов, которые расположены на качественной алюминиевой подложке.
Матрица светодиодная 220В 20Вт 6000К представляет из себя несложный в установке и компактный блок, предназначается для замены или проведения ремонта в led прожекторах, промышленных или уличных светильниках.
Светодиодная матрица 220В 20Вт 6000К подключается к сети 220В. Светодиоды SMD последовательно спаяны между собой. Они располагаются на одной плате с IC драйвером, что довольно уменьшает габариты прибора и облегчает замену источника света.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 1014679 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| Мощность | 20W |
| Рабочая температура | -20 до 70°С |
| Рабочее напряжение | AC 220 V |
| Световой поток | 1800 Lm |
| Серия | Светодиодная матрица 220В |
| Срок службы LED | 30 000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная матрица 220В |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветопередача, CRI | Ra>75 |
- Цена: 79,60 ₴

