
RGBW контроллер 16A, 12-24V, Bluetooth, для светодиодной RGBW ленты.
221 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1018514
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Плюсы представленного RGBW контроллера:
- В памяти устройства запрограммированы некоторые демо режимы работы.
- С помощью сенсорного кольца возможно правильно подобрать необходимый цвет свечения ленты.
- Способность регулировать яркостью свечения ленты.
- Встроенные динамические режимы активности.
- Контроллер запоминает последнюю программу после выключения питания.
Увеличения мощности изделия можно добиться с использованием усилителя.
RGBW контроллер bluetooth светодиодный 16A питается от блока питания 12-24V стабильного напряжения.
С применением данного котроллера, а также при помощи динамичных и постоянных режимов вы легко сможете оформить довольно много цветовых комбинаций света. 15 встроенных световых сцен всегда помогут развернуть полноценное светотехническое представление!
При покупке контроллера нужной мощности, советуем принимать во внимание используемую мощность лед ленты Вт/м, так как всякий RGBW контроллер обладает установленной мощностью. К этому контроллеру разрешается подсоединить 10 метров светодиодной ленты мощностью 14,4 Вт/м или к 20 метров ленты мощностью 7,2 Вт/м. При подключении более длинной ленты, используют RGB усилители сигнала.
Контроллер располагает следующими высокофункциональными опциями: включение/выключение, регулирование яркости, настройка того или иного цвета, установка режима эксплуатации (свечение, мерцание, переливание) и регулировка скорости активности режима.
RGBW контроллер bluetooth светодиодный 16A имеет возможность осуществлять управление:
- Цветом и яркостью свечения LED подсветки
- Режимом свечения
- Сменой цвета
- Включением-выключением подсветки
RGBW контроллер bluetooth светодиодный 16A, другими словами, - это специализированное устройство для управляемости цветом и режимом свечения диодной RGBW ленты. Вы можете легко в точности изменять оттенок цвета свечения с помощью сенсорного кольца на пульте. Этот контроллер идёт в комплекте c сенсорным радио пультом белого цвета. В памяти этого RGBW контроллера сберегается последняя программа, что употреблялась до самого выключения питания.
Презентованный RGBW контроллер имеет четыре канала - красный (R), зелёный (G), синий (B), белый (W). Подобный контроллер с загруженными в память программами именуется RGBW контроллером. Он предназначен для управления RGBW светодиодными лентами, RGBW модулями, светодиодным неоном RGBW. Питание на контроллер подаётся со стабилизированного блока питания 12-24V.
Радиус сигнала может достигать 15 м. Стоит отметить, что незначимые преграды в виде стен или перегородок могут значительно снизить радиус приема сигнала.
Технические параметры:
- Производитель - Китай
- Тип управления - Bluetooth
- Габариты корпуса - 53*23*10 мм
- Материал корпуса - Пластик
- Рабочее напряжение - 12-24V
- Класс защиты - IP20
- Выходное напряжение - 12-24V
- Выходной ток - 16А/4А (на 1 канал)
- Выходная мощность - 12V <144W, 24V <288W
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 3 |
| Мощность | 72 Вт |
| Тип управления | Дистанционное |
| Ток | 6 А |
| Цветовая гамма | BRG, RGB, BGR, GRB |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита: | 20 |
| Артикул | 1018514 |
| Выходное напряжение | 12-24V |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Кол-во каналов: | 4 |
| Количество зон управления: | 1 |
| Максимальный ток на выходе (А): | 4 |
| Мощность при 12V: | 192W |
| Мощность при 24V: | 384W |
| Напряжение питания | 12-24V |
| Совместимость | RGBW 12-24V |
| Тип приемника сигнала: | LED підсилювач |
| Тип товара | RGBW контроллер |
| Управление | Bluetooth |
- Цена: 221 ₴

