
RGBW контроллер 24A, 12-24V, с пультом RF, для светодиодной RGBW ленты
530,40 ₴
- В наличии
- Код: 1017965 / 071032
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контроллер запрограммирован для управления цветом светодиодных лент и модулей, светодинамических эффектов. С его помощью Вы сможете регулировать смену режимов, яркость и скорость, его компактность не вызовет у Вас проблем с установкой. Имеет набор интегрированных статических режимов, режим динамического программирования.
Управление контроллером происходит с помощью пульта RF в белом цвете.
Источником питания для дистанционного пульта служит “мизинчиковая” батарея (ААА) – 2шт.
Подключается контроллер к блоку питания с помощью разъёма jack 5.5.
Благодаря пульту, Вы можете задать статический режим, а также переключать режимы мерцания, которые приведены ниже.
- Включение/выключение
- Разноцветный круг переключения цветов (внутри индикатор)
- Переключение яркости/диммирование
- Переключение скорости
- Переключение светодинамических режимов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество каналов | 3 |
| Напряжение сети | 12-24 В |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Регулировка | Цветовой температуры свечения, Яркости, Скорости, Память последней настройки, Пауза |
| Тип управления | Дистанционное |
| Ток | 18 А |
| Цветовая гамма | BRG, RGB, BGR, GRB |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита: | 20 |
| Артикул | 1017965 |
| Выходное напряжение | 12-24V |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Кол-во каналов: | 4 |
| Количество зон управления: | 1 |
| Максимальный ток на выходе (А): | 6 |
| Мощность при 12V: | 288W |
| Мощность при 24V: | 576W |
| Напряжение питания | 12-24V |
| Совместимость | RGBW 12-24V |
| Тип приемника сигнала: | LED підсилювач |
| Тип товара | RGBW контроллер |
| Управление | Радиоуправляемый пульт (RF) |
Информация для заказа
- Цена: 530,40 ₴


