
RGB усилитель 30A, 12-24V, для светодиодной RGB ленты, 3 канала по 10А
384,50 ₴
- В наличии
- Код: 1009384
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
RGB Усилитель U3x10A 30А используется для увеличения количества RGB лент и модулей, подключаемых к RGB контроллеру. Для того, чтобы усилить затухающий сигнал, пришедший с контроллера или диммера, Вам необходимо купить RGB усилитель. RGB усилитель повторяет, усиливает и передает последующим элементам светодиодной системы сигнал базового контролера. За счет RGB усилителя можно практически бесконечно наращивать базовую мощность управляющего элемента, что позволяет сохранять яркость и равномерность свечения светодиодных источников света.
Технические характеристики Усилителя U 3x4A:
1. Напряжение питания: 12-24 В DC
2. Выход: 3 канала
3. Выходной ток: 0-30А
4. Внешний размер: 130×65×25mm
5. Максимальная выходная мощность 12V: 360 Вт
6. Максимальная выходная мощность 24V: 720 Вт
7. Рабочая температура:-20 - +60C
8. Вес: 150 г
Комплект поставки Усилителя RGB U 3x10A :
Усилитель RGB U 3x10A : 1 штука.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 3 |
| Мощность | 72 Вт |
| Тип управления | Дистанционное |
| Ток | 6 А |
| Цветовая гамма | BRG, RGB, BGR, GRB |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита: | 20 |
| Артикул | 1009384 |
| Выходное напряжение | 12-24V |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Кол-во каналов: | 3 |
| Количество зон управления: | 1 |
| Максимальный ток на выходе (А): | 10 |
| Мощность при 12V: | 144W |
| Мощность при 24V: | 288W |
| Напряжение питания | 12-24V |
| Совместимость | Для ленты 12V 5050, RGB |
| Тип приемника сигнала: | LED підсилювач |
| Тип товара | LED підсилювач |
- Цена: 384,50 ₴




