
Светодиодный LED светильник с датчиком движения 36W, 5000K, IP40, накладной, круглый
805,80 ₴
- В наличии
- Код: 1018711
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный LED светильник, 36W, 5000K, IP40, с датчиком движения. Гарантия – 1 год
Накладной светодиодный светильник мощностью 36W, с цветовой температурой 5000K и датчиком движения, обеспечивает эффективное освещение помещений и фасадов. Обладая световым потоком 3500 Lm, он обеспечивает равномерное и качественное освещение. Защита IP40 подходит для помещений с умеренным уровнем пыли и влажности.
Характеристики:
- Цвет свечения: Белый
- Цветовая температура: 5000K
- Мощность: 36W
- Рабочее напряжение: 185-265V
- Световой поток: 3500 Lm
- Класс энергоэффективности: A+
- Материал корпуса: Полиамид
- IP защита: IP40
- Форма: Круглая
- Тип монтажа: Накладной
- Тип светильника: Потолочный, настенный
- Особенности: С датчиком движения, сенсорный
- Ресурс работы: 30 000 часов
- Гарантия: 12 месяцев
- Размеры: 230×230×44 мм
- Бренд: AVT
- Страна производитель: Китай
Преимущества:
- Оснащен датчиком движения для автоматического включения/выключения света.
- Высокая энергоэффективность класса A+ помогает экономить электроэнергию.
- Надежный корпус из полиамида для долгого срока службы.
- Подходит для освещения фасадов, лестничных маршей, коридоров и комнат.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | AVT |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 3600 Lm |
| Мощность | 36 W |
| Угол рассеивания | 160° |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Материалы | АБС-полікарбонат |
| Класс энергопотребления | А |
| Категория | Настінно-стельові світильники з датчиком |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Тип монтажа | Накладний |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Енергоефективність | 100 Lm/W |
| Розміри | 230*230*42 мм |
| Кількість у коробі | - |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Клас захисту, IP | 40 |
| Артикул | 1018711 |
Информация для заказа
- Цена: 805,80 ₴




