-10%

Светодиодный LED светильник с датчиком движения, 9W, 5000K, IP65, накладной, круглый
296,10 ₴
266,50 ₴
- В наличии
- Код: 1018704
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный LED светильник, 9W, 5000K, IP65, с датчиком движения. Гарантия – 1 год
Накладной светодиодный светильник, 9W, 5000K, IP65, с датчиком движения, белого цвета, имеет высокую степень защиты от пыли и влаги, может использоваться не только во влажных помещениях, но и для освещения фасадов, лестничных маршей, открытых балконов. Оснащён датчиком движения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1018704 |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Енергоефективність | 100 Lm/W |
| Категория | Настінно-стельові світильники з датчиком |
| Клас захисту, IP | 65 |
| Класс энергопотребления | А |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Кількість у коробі | - |
| Материалы | Сталь-полікарбонат |
| Мощность | 9 W |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Розміри | 95*95*40 мм |
| Световой поток | 900 Lm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 160° |
| Якість світла | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 266,50 ₴




