
Светодиодный светильник накладной круглый 13W 5000К IP65 Symphony
196,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1017780
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодный светильник ЖКХ Symphony 13 Вт круглый 5000К IP65
Светильник накладной экономичен и очень прост в подключении к источнику электрической энергии. Включается в сеть 220 В с помощью инсталированного драйвера. Это весьма практично, потому что вам не надо будет заказывать блок питания к нему.
Его светорассеиватель сделан из непрозрачного белого поликарбоната. Светильник имеет круглую формою и простой пластиковый каркас белого цвета. Интегрированный преобразователь напряжения позволяет светодиодному устройству не реагировать на колебания электричества в сети. Это обеспечивает устойчивую и надёжную работу светильника.
Цветовая температура 5000К формирует белый свет. Такой оттенок света увеличивает концентрацию внимания и помогает создать рабочую обстановку. При таком освещении жилое помещение даже кажется чище! С помощью него можно подчеркнуть стерильность жилых помещений, а значит данный светильник любят использовать в медицинских учреждениях, в ванных комнатах и на кухнях. Такое качество светильника дает возможность эксплуатировать его на лестничных пролётах или в подъездах, в офисных кабинетах, а также на крупных предприятиях.
Как видно даже из наименования представленной модели, такой светильник с успехом используют и в жилищно-коммунальных хозяйствах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1017780 |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Енергоефективність | 95 Lm/W |
| Категория | Настінно-стельові світильники |
| Клас захисту, IP | 65 |
| Класс энергопотребления | А |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Кількість у коробі | - |
| Материалы | Сталь-полікарбонат |
| Мощность | 13 W |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Розміри | 120*120*42 мм |
| Световой поток | 1235 Lm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 160° |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 196,20 ₴




