
LED светильник врезной круглый 3W 4000К
73,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1009504
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодный светильник точечный 3 Вт круглый 4000К IP20
Чаще всего данную категорию светильников используют в квартирах и домах, в офисах и торговых центрах. Этот светильник нужен в качестве основного освещения и дополнительного – декоративного.
Врезной светодиодный светильник Down Light Metal мощностью 3W используют для декоративного подчеркивания элементов интерьера.
Он считается ультратонким. Его толщина составляет всего-лишь 25-30 мм., а угол свечения - 160 градусов, что является дополнительным плюсом светильника.
Светодиодный светильник точечный 3 Вт круглый 4000К IP20 является представителем последнего поколения светильников. Эта новинка на рынке лед освещения стала очень известной.
Система крепежа на пружинной скобе проста и удобна. Она даёт возможность инсталировать светильник в гипсокартонные подвесные потолки и стены из пластиковых панелей ПВХ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1009504 |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр врезного отверстия | Ø67мм |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Категория | Світильники Downlight |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Колірна температура світла | 4000K |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Кількість у коробі | - |
| Материалы | Сталь-полікарбонат |
| Мощность | 3 W |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Розміри | 82*25 мм |
| Световой поток | 270 Lm |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Угол рассеивания | 160° |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 73,40 ₴



