
LED светильник накладной квадратный 18W 5000К SILVER
293 ₴
- В наличии
- Код: 1020697
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED квадратный накладной светильник мощностью 18 Вт и цветовой температурой 5000 К в стильном исполнении SILVER. Этот светильник имеет класс энергоэффективности А+, что делает его очень выгодным и надежным. Вот его характеристики:
- Цвет свечения: Белый.
- Мощность: 18 Вт.
- Рабочее напряжение: 185-265 В.
- Световой поток на метр: 1800 Lm/m.
- Защита от пыли и влаги: IP40.
- Материал корпуса: Пластик.
- Способ установки: Накладной.
- Форма: квадрат.
- Класс качества: Professional.
- Ширина: 150 мм.
- Длина: 150 мм.
- Высота: 35 мм.
- Ресурс работы: 40000 часов.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Производитель: AVT.
- Страна производитель: Китай.
Этот светильник обеспечивает яркое и равномерное освещение, идеальное для различных приложений. Он создан для требовательных потребителей, которые ценят эффективность и стиль дизайна. Надежный и качественный продукт для вашего освещения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Мощность | 18 Вт |
| Световой поток | 1800 лм |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1020697 |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Енергоефективність | 100 Lm/W |
| Категория | Світильники Downlight |
| Клас захисту, IP | 40 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Кількість у коробі | 100 шт |
| Материалы | Сталь-полікарбонат |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Розміри | 150*150*35мм |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 160° |
| Якість світла | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 293 ₴



