
LED светильник накладной квадратный 24W 5000К SILVER
376,10 ₴
- В наличии
- Код: 1020698
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем LED накладной квадратный светильник с мощностью 24 Вт и цветной температурой 5000 К в стильном исполнении SILVER. Этот светильник имеет класс энергоэффективности А+, что делает его очень выгодным и надежным. Вот его характеристики:
- Цвет свечения: Белый.
- Мощность: 24 Вт.
- Рабочее напряжение: 185-265 В.
- Световой поток: 3600 Lm.
- Защита от пыли и влаги: IP40.
- Материал корпуса: Пластик.
- Способ установки: Накладной.
- Форма: квадрат.
- Класс качества: Standard.
- Длина: 230 мм.
- Ресурс работы: 40000 часов.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Производитель: AVT.
- Страна производитель: Китай.
Этот светильник обеспечивает яркое и равномерное освещение, идеальное для различных приложений. Он создан для требовательных потребителей, которые ценят эффективность и стиль дизайна. Надежный и качественный продукт для вашего освещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Мощность | 24 Вт |
| Световой поток | 2400 лм |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 160° |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Материалы | Сталь-полікарбонат |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Категория | Світильники Downlight |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Тип монтажа | Накладний |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Енергоефективність | 100 Lm/W |
| Розміри | 180*180*35мм |
| Кількість у коробі | 60 шт |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Клас захисту, IP | 40 |
| Артикул | 1020698 |
Информация для заказа
- Цена: 376,10 ₴




