
LED светильник настенно-потолочный Круглый VIDEX 72W 4100K Звёздное небо
1 167 ₴
- Нет в наличии
- Код: VL-CLR-724S
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
LED светильник настенно-потолочный круглый VIDEX 72W 4100K Звёздное небо
Светильник накладной VIDEX - это высокотехнологичный светильник, который используется в жилых помещениях в качестве основного источника освещения. Стильный дизайн превращает пространство под самые разнообразные задачи пользователя. Альтернатива традиционным люстрам и другим средствам освещения. Устанавливается как на горизонтальной поверхности, так и на вертикальной. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Светильник имеет светоотдачу - 90Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 6480Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, этим снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 4100К (белый свет).
Устойчивый к большому количеству включений и выключений (100000). Ресурс работы - 40 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 175-265В.
Есть клеммная колодка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 980 г |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Категория | Настінно-стельові світильники |
| Клас захисту, IP | 44 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Код УКТЗЕД | 9405 40 99 00 |
| Колірна температура світла | 4100К (біле світло) |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Кількість у коробі | 5 шт |
| Максимальная сила тока | 540mA |
| Материалы | Метал-акрил |
| Мощность | 72 W |
| Ресурс роботи | 40000г |
| Розміри | D480mm-H70mm |
| Световой поток | 6480 Lm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 180° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрихкод | 4820246481861 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 1 167 ₴



