
LED светильник врезной круглый 18W 5000К ESTER
126 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1019331
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный LED светильник 18W, 5000K, врезной, с регулируемым креплением, безрамочный, круглый, белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1019331 |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр врезного отверстия | 47-86 мм |
| Енергоефективність | 100 Lm/W |
| Категория | Світильники Downlight |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Кількість у коробі | 60 шт |
| Материалы | Сталь-полікарбонат |
| Мощность | 18 W |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Розміри | 120*20 мм |
| Световой поток | 1800 Lm |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Угол рассеивания | 160° |
| Якість світла | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴

