Светодиодный LED светильник 22W , 5000K, врезной, с регулируемым креплением, безрамочный, круглый, белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1019902 |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр врезного отверстия | 47-134 мм |
| Енергоефективність | 100 Lm/W |
| Категория | Світильники Downlight |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Кількість у коробі | 40 шт |
| Материалы | Сталь-полікарбонат |
| Мощность | 22 W |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Розміри | 168*35 мм |
| Световой поток | 2200 Lm |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Угол рассеивания | 160° |
| Якість світла | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 203,30 ₴


