
Светодиодная лампа G4, 220V, 2W, 4500K, SIVIO
39,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1019277
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Компактная светодиодная лампа с цоколем G4рассчитана на прямое подключение к сети 220–250V. Обеспечивает нейтральный белый свет и подходит для декоративных и локальных светильников.
🔧 Технические характеристики
-
Мощность: 2W
-
Эквивалент лампы накаливания: 20W
-
Световой поток: 190 Lm
-
Температура свечения: 4500K (нейтральный белый)
-
Индекс передачи цвета: Ra > 80
-
Тип светодиода: SMD 2835
-
Рабочее напряжение: 220–250V
-
Тип цоколя: G4
-
Формфактор: капсула
-
Материал колбы: пластик
-
Материал корпуса: полиамид
-
Степень защиты: IP20
-
Класс энергоэффективности: A+
-
Возможность домашения: нет
-
Размеры: 10 × 12 мм
-
Ресурс работы: 30 000 годин
-
Гарантия: 24 месяца
💡 Преимущества
-
Прямое подключение до 220V (без трансформатора)
-
Низкое энергопотребление
-
Равномерное свечение без мерцания
-
Компактные габариты
-
Длительный срок службы
⚠️ Важно
Данная модель работает от сети 220–250V.
Не предназначена для систем с питанием 12V.
Рекомендуется проверить совместимость светильника при установке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIVIO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Капсула |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G4 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 2 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Угол свечения | 300 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 190 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 300° |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Категория | Високопотужні лампи |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Енергоефективність | 95 Lm/W |
| Розміри | 12х10х37 мм |
| Кількість у коробі | - |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Артикул | 1019277 |
| Форма лампы: | G4 |
| Цвет свечения: | 4500K |
| Напряжение питания: | 220-250V, 50/60Гц |
- Цена: 39,80 ₴
