
Светодиодная лампа G4, 12V, 2W, 4500K, SIVIO
56,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1019276
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа G4, 12V, 2W, 4500K, SIVIO
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 1019276 |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Енергоефективність | 95 Lm/W |
| Категория | Лампи |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Кількість у коробі | - |
| Мощность | 2 W |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Розміри | 12х10х37 мм |
| Световой поток | 190 Lm |
| Тип цоколя | G4 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Форма лампы: | G4 |
| Частота | 50/60 Hz |
| Якість світла | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 56,60 ₴
