
Светодиодная лампа SIVIO Е27 10W С37 4100K
46,40 ₴
44,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1012804
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная лампа C37 SIVIO нейтральная белая 10W 4100K E27
Светодиодная лампа SIVIO C37 E27 10W 4100K — мощное и энергоэффективное решение в виде «свеча» для основного и декоративного освещения. Нейтральный белый свет 4100K обеспечивает естественную передачу цветов и комфорт для глаз в рабочих и жилых пространствах.
При потреблении 10W лампа формирует световой поток 950 Lm и является полноценной заменой лампы накаливания 100W, позволяя уменьшить расход электроэнергии до 85%.
Основные преимущества
-
Мощность - 10W
-
Световой поток — 950 Lm
-
Температура свечения — 4100K (нейтральный белый свет)
-
Эквивалент лампы накаливания - 100W
-
Цоколь — E27
-
Форм-фактор - C37 (свеча)
-
Угол рассеивания - 250°
-
IC-драйвер - минимальная пульсация (до 5%)
-
Защита от перепадов напряжения
-
Низкий нагрев корпуса
-
Ресурс работы — 30 000 часов
-
Гарантия — 24 месяца
Область применения
-
Люстры и бра
-
Жилые помещения
-
Офисы и обучающие аудитории
-
Кофейни, магазины, мастерской
-
Декоративные светильники с открытыми лампами
Компактные габариты (около 37–37,5 мм в диаметре и 98–112 мм в высоту) позволяют устанавливать лампу в большинство стандартных светильников с цоколем E27.
Технические характеристики
-
Бренд: SIVIO
-
Тип лампи: LED
-
Тип диода: SMD 2835
-
Мощность: 10W
-
Световой поток: 950 Lm
-
Температура свечения: 4100K
-
Цвет свечения: белый нейтральный
-
Индекс передачи цвета: Ra > 80
-
Рабочее напряжение: 175–260 V
-
Входное напряжение: 220 V
-
Степень защиты: IP20
-
Тип колби: C37
-
Тип цоколя: E27
-
Материал корпуса: алюмопласт
-
Материал колбы: пластик
-
Класс энергоэффективности: A+
-
Возможность диммирования: Нет
-
Ресурс работы: 30 000 год
-
Гарантия: 24 мес
-
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIVIO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 10 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 260 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4100 К |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Угол свечения | 210 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 950 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 250° |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Категория | Високопотужні лампи |
| Особенности | Високопотужні |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Енергоефективність | 95 Lm/W |
| Розміри | 37х98 мм |
| Кількість у коробі | - |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Артикул | 1012804 |
| Форма лампы: | C37 |
| Цвет свечения: | 4100 K |
| Напряжение питания: | 175-260V, 50/60Гц |
- Цена: 44,10 ₴

