
Светодиодная лампа SIVIO Е27 6W С37 4100K
33,20 ₴
31,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1012806
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная лампа C37 SIVIO нейтральная белая 6W 4100K E27
Светодиодная лампа SIVIO C37 E27 6W 4100K — энергоэффективное решение в виде «свеча» для основного и декоративного освещения. Нейтральный белый свет 4100K обеспечивает комфортную передачу цвета и подходит для жилых и коммерческих помещений.
Лампа потребляет всего 6W, обеспечивая световой поток 500Lm и позволяя уменьшить энергопотребление до 85% по сравнению с традиционными лампами накаливания.
Основные преимущества
-
Мощность - 6W
-
Световой поток — 500 Lm
-
Температура свечения — 4100K (нейтральный белый свет)
-
Эквивалент лампы накаливания - 60W
-
Цоколь - E27 (стандартный)
-
Форм-фактор - C37 (свеча)
-
Угол рассеивания - 250°
-
IC-драйвер - минимальная пульсация (до 5%)
-
Защита от перепадов напряжения
-
Ресурс работы — 30 000 часов
-
Гарантия — 24 месяца
Область применения
-
Люстры и бра
-
Декоративные светильники
-
Освещение квартир и домов
-
Кофейни, офисы, магазины
-
Помещение с открытыми лампами в форме свечи
Компактные габариты 37х98 мм позволяют устанавливать лампу в светильники с узкими плафонами и декоративными элементами.
Технические характеристики
-
Бренд: SIVIO
-
Тип лампи: LED
-
Тип диода: SMD 2835
-
Тип цоколя: E27
-
Формфактор: C37 (свеча)
-
Мощность: 6W
-
Световой поток: 500 Lm
-
Температура свечения: 4100K
-
Цвет свечения: белый нейтральный
-
Индекс передачи цвета: Ra > 80
-
Рабочее напряжение: 175–260 V
-
Степень защиты: IP20
-
Материал корпуса: алюмопласт
-
Материал колбы: пластик
-
Класс энергоэффективности: A+
-
Возможность диммирования: Нет
-
Размеры: 37×98 мм
-
Ресурс работы: 30 000 год
-
Гарантия: 24 мес
-
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIVIO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 6 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 260 В |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Угол свечения | 210 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 250° |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Категория | Високопотужні лампи |
| Особенности | Високопотужні |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Розміри | 37х98 мм |
| Кількість у коробі | - |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Артикул | 1012806 |
| Цвет свечения: | 3000K |
| Напряжение питания: | 175-260V, 50/60Гц |
| Форма лампы: | C37 |
- Цена: 31,50 ₴

