-5%

Светодиодная лампа SIVIO Е27 6W G45 3000K
42,40 ₴
40,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1012812
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа SIVIO Е27 6W G45 3000K
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 1012812 |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 100 Lm/W |
| Категория | Високопотужні лампи |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Кількість у коробі | - |
| Мощность | 6 W |
| Особенности | Високопотужні |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Розміри | 45х82 мм |
| Световой поток | 600 Lm |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 210° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Якість світла | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 40,30 ₴

