
Светодиодная лампа SIVIO Е27 12W A60 3000K
46,40 ₴
44,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1020855
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная лампа SIVIO E27 12W A60 3000K
Светодиодная лампа SIVIO A60 12W 3000K E27 — энергоэффективный источник света с теплым белым оттенком, которое создает комфортную атмосферу в жилых и коммерческих помещениях. Температура свечения 3000K формирует мягкое и приятное освещение, оптимальное для отдыха и ежедневного использования.
Лампа обеспечивает световой поток 1200 Lm при потреблении всего 12W, что позволяет заменить лампу накаливания до 120W и существенно уменьшить расход электроэнергии.
Преимущества лампы SIVIO 12W 3000K
-
Теплый белый свет (3000K) - комфортно для глаз
-
Световой поток 1200 Lm
-
Энергоэффективность класса A+
-
Диоды SMD 2835
-
Широкий угол рассеивания
-
Стабильная работа при 175-260V
-
Не диммерируется
-
Ресурс работы до 30 000 часов
Область применения
-
Квартиры и частные дома
-
Спальные, гостиные, коридоры
-
Кафе, рестораны, гостиницы
-
Локальный и общий вид освещения
-
Декоративные светильники и люстры
Технические характеристики
-
Бренд: SIVIO
-
Формфактор: A60
-
Тип цоколя: E27
-
Мощность: 12W
-
Эквивалентная мощность: 120W
-
Световой поток: 1200 Lm
-
Температура свечения: 3000K
-
Цвет свечения: белый теплый
-
Индекс передачи цвета: Ra > 80
-
Тип диода: SMD 2835
-
Рабочее напряжение: 175–260V
-
Степень защиты: IP20
-
Материал колбы: пластик
-
Материал корпуса: алюмопласт
-
Высота: 110 мм
-
Ресурс работы: 30 000 год
-
Гарантия: 24 месяца
-
Страна производитель: Китай
Ключевые поисковые запросы:
LED лампа E27 12W 3000K
лампа SIVIO A60 теплая белая
светодиодная лампа 12W E27 3000K
лампа Е27 3000K купить
энергосберегающая лампа 12 ват тепла
лампа A60 12W теплый свет
LED лампа для дому E27
Светодиодная лампа SIVIO E27 12W 3000K — оптимальное решение для создания уютного и стабильного освещения с высокой светоотдачей и длительным ресурсом эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIVIO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 12 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Угол свечения | 300 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 300° |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Категория | Високопотужні лампи |
| Особенности | Високопотужні |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Енергоефективність | 100 Lm/W |
| Розміри | 60х110 мм |
| Кількість у коробі | - |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Артикул | 1020855 |
| Цвет свечения: | 3000K |
| Напряжение питания: | 175-265V, 50/60Гц |
- Цена: 44,10 ₴

