
Светодиодная лампа SIVIO Е27 10W A60 4100K
33,20 ₴
31,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1012801
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная лампа A60 SIVIO 10W 4100K E27 (нейтральный белый свет)
LED лампа SIVIO A60 10W – энергоэффективное решение для основного и декоративного освещения. Обеспечивает экономию электроэнергии до 85% по сравнению с лампами накаливания и имеет длительный ресурс работы — до 30 000 часов (примерно в 30 раз больше, чем у обычной лампы накаливания).
Благодаря нейтральной цветовой температуре 4100K свет является комфортным для глаз и подходит для жилых, коммерческих и производственных помещений. Встроенный IC драйвер минимизирует мерцание (пульсация до 5%) и защищает лампу от перепадов напряжения, что положительно влияет на долговечность и снижает нагрузку на зрение.
Компактные размеры и низкий уровень нагрева позволяют использовать лампу в большинстве светильников, включая декоративные, бумажные и дизайнерские модели.
Технические характеристики:
-
Производитель: SIVIO
-
Тип лампи: LED
-
Формфактор: A60 (груша)
-
Тип цоколя: E27
-
Мощность: 10W
-
Эквивалент мощности лампы накаливания: 100W
-
Световой поток: 1000 Lm
-
Цвет свечения: Белый нейтральный
-
Цветовая температура: 4100K
-
Индекс цветопередачи (CRI): Ra > 80
-
Тип диода: SMD 2835
-
Угол рассеивания: 300°
-
Рабочее напряжение: 175–260 V
-
Входное напряжение: 220 V
-
Материал корпуса: Алюмопласт
-
Материал колбы: Пластик
-
Класс защиты: IP20
-
Класс энергоэффективности: A+
-
Возможность диммирования: Нет
-
Размеры: 60 × 110 мм
-
Ресурс работы: 30 000 годин
-
Гарантия: 24 месяца
-
Страна производитель: Китай
Оптимальный вариант для освещения квартир, офисов, кафе, мастерских и других помещений, где необходимо качественное и стабильное нейтральное освещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIVIO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 10 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 260 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Минимальная цветовая температура | 4100 К |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Угол свечения | 300 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 300° |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Категория | Високопотужні лампи |
| Особенности | Високопотужні |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Енергоефективність | 100 Lm/W |
| Розміри | 60х110 мм |
| Кількість у коробі | - |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Артикул | 1012801 |
| Цвет свечения: | 4100 K |
| Напряжение питания: | 175-260V, 50/60Гц |
- Цена: 31,50 ₴

