-5%

Светодиодная лампа SIVIO Е27 + Е40 Т140 50W 6000K
267 ₴
253,60 ₴
- В наличии
- Код: 1019834
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа SIVIO Е27 + Е40 Т140 50W 6000K
Светодиодная лампа SIVIO T140 – это эффективное и яркое освещение с минимальным энергопотреблением. Мощность 50 Вт и световой поток 5500 Лм делают её эквивалентом традиционной 500-ваттной лампы. Излучает холодный белый свет с температурой 6000K, что обеспечивает качественное освещение без искажений цвета.
Характеристики:
- Цвет свечения: Холодный белый
- Индекс цветопередачи (CRI): Ra > 80
- Цветовая температура: 6000 K
- Мощность: 50 Вт (эквивалент 500 Вт)
- Световой поток: 5500 Лм
- Рабочее напряжение: 160-260 В
- Тип диода: SMD 2835
- Цоколь: E27 с переходником на E40
- Материал: Алюмопласт
- Колба: Пластик, тип Т140
- Защита: IP20
- Энергоэффективность: A+
- Ресурс работы: 30 000 часов
- Диаметр: 140 мм
- Высота: 225 мм
- Диммирование: Нет
- Бренд: SIVIO
- Гарантия: 24 месяца
- Страна производитель: Китай
Особенности:
- Подходит как для патрона E27, так и для E40 благодаря переходнику в комплекте.
- Идеальна для освещения больших помещений: складов, производственных зон, бытовых помещений.
- Продолжительный срок службы – до 30 000 часов.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 1019834 |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 110 Lm/W |
| Категория | Високопотужні лампи |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Кількість у коробі | 9шт |
| Максимальная сила тока | 270mA |
| Мощность | 50 W |
| Особенности | Високопотужні |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Розміри | 140х225 мм |
| Световой поток | 5500 Lm |
| Тип цоколя | Е27 + Е40 |
| Угол рассеивания | 220° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Якість світла | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 253,60 ₴


