-5%

Светодиодная лампа SIVIO Е27 + Е40 Т120 40W 6000K
211,70 ₴
201,10 ₴
- В наличии
- Код: 1019832
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа SIVIO Е27 + Е40 Т120 40W 6000K
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 1019832 |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 110 Lm/W |
| Категория | Високопотужні лампи |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Колірна температура світла | 6500K (денне світло) |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Кількість у коробі | 16шт |
| Максимальная сила тока | 270mA |
| Мощность | 40 W |
| Особенности | Високопотужні |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Розміри | 120х220 мм |
| Световой поток | 4400 Lm |
| Тип цоколя | Е27 + Е40 |
| Угол рассеивания | 220° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Якість світла | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 201,10 ₴

