
Светодиодная алюминиевая линейка 220V, 5630, 144 led/m, 20W, IP20, 6000K - белый холодный, Standart.
78,20 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000209
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодная алюминиевая линейка 220V, 5630, 144 led/m, 20W, IP20, 6000K - белый холодный, Standart. Гарантия - 6 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 000209 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Количество светодиодов | 144 шт./метр |
| Кратность резки | 1 м |
| Минимальный заказ | 1 метр |
| Потребляемая мощность | 20 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | AVT |
| Рабочая температура | -20 до 70°С |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Размеры | 990х12мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 2400 |
| Серия | Светодиодная алюминиевая линейка 220V |
| Срок службы LED | 35,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 5630 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 1м |
| Цветопередача, CRI | Ra>75 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 30-35 Lm\Led |
Информация для заказа
- Цена: 78,20 ₴/м
