-10%

Светодиодная линейка 220V 600мм 8W 4500К IP44
79,60 ₴
71,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1011932
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная линейка 220V 600мм 8W 4500К IP44
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 52 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 5200 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Алюминий |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1011932 |
| Гарантийный срок | 6 місяців |
| Енергоефективність | 100 Lm/W |
| Категория | Світлодіодна лінійка магістральна |
| Клас захисту, IP | 44 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Количество светодиодов | 65 шт./метр |
| Колірна температура світла | 4500K |
| Максимальная сила тока | 0.036 А |
| Материалы | Алюміній-полікарбонат |
| Мощность | 8 W |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 615*15*9 мм |
| Тип монтажа | Накладний, підвісний |
| Тип светодиода | SMD 5730 |
| Угол рассеивания | 140° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Якість світла | Ra > 70 |
Информация для заказа
- Цена: 71,60 ₴

