-10%

Светодиодная линейка 220V 1м 13W 6500К IP44
109,20 ₴
98,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1011933
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная линейка 220V 1м 13W 6500К IP44
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1011933 |
| Гарантийный срок | 6 місяців |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Категория | Світлодіодна лінійка магістральна |
| Клас захисту, IP | 44 |
| Класс энергопотребления | А |
| Количество светодиодов | 80 шт./метр |
| Колірна температура світла | 6500K |
| Максимальная сила тока | 5мА |
| Материалы | Алюміній-полікарбонат |
| Мощность | 13 W |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 1015*15*9 мм |
| Световой поток | 1150 Lm |
| Тип монтажа | Накладний, підвісний |
| Тип светодиода | SMD 5730 |
| Угол рассеивания | 140° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Якість світла | Ra > 70 |
Информация для заказа
- Цена: 98,30 ₴

