-10%

Светодиодная линейка магистральная 30см 220V 6W 6000K IP44
66,70 ₴
60,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1019185
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная линейка магистральная 30см 220V 6W 6000K IP44
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 52 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 5200 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1019185 |
| Гарантийный срок | 6 місяців |
| Енергоефективність | 100 Lm/W |
| Категория | Світлодіодна лінійка магістральна |
| Клас захисту, IP | 44 |
| Класс энергопотребления | А |
| Колірна температура світла | 6000K |
| Максимальная сила тока | 30mA |
| Материалы | Алюміній-полікарбонат |
| Мощность | 6 W |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 300*14*8 мм |
| Тип монтажа | Накладний, підвісний |
| Угол рассеивания | 140° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Якість світла | Ra > 70 |
Информация для заказа
- Цена: 60,10 ₴




