-10%

Линейный LED светильник 36Вт 3400Lm 120см 6500К IP65
253,30 ₴
227,90 ₴
- В наличии
- Код: 1009749
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Тип светильника | Линейный |
| Мощность | 36W |
| Световой поток | 3400Lm |
| Температура света | 6500K |
| Энергоэфективность | 95Lm/W |
| Пыле/влаго защита | IP65 |
| Напряжение питания | 170-265V 50Hz-60Hz |
| Индекс цветопередачи (Ra) | ≥70 |
| Коэффициент эффективности (PF) | 0.5 |
| Угол рассеивания света | 140° |
| Ресурс работы | 30000 часов |
| Размер | 1300*43*23мм |
| Материал | Алюминий + пластик (АБС |
| Температурный режим эксплуатации | -25ºС ~ +40ºС |
| Материал | Алюминий+Белый |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 52 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 5200 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Алюминий |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1009749 |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Енергоефективність | 95 Lm/W |
| Категория | Лінійні світильники |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Колірна температура світла | 6500K (денне світло) |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Максимальная сила тока | 250mA |
| Материалы | Алюміній-полікарбонат |
| Мощность | 36 W |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 1300*43*23мм |
| Тип монтажа | Накладний, підвісний |
| Угол рассеивания | 140° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Якість світла | Ra > 70 |
Информация для заказа
- Цена: 227,90 ₴

