-10%

Линейный LED светильник 18Вт 1700Lm 65см 6500К IP65
163,10 ₴
146,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1009748
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Тип светильника | Линейный |
| Мощность | 18W |
| Световой поток | 1700Lm |
| Температура света | 6500К |
| Энергоэфективность | 95Lm/W |
| Пыле/влаго защита | IP65 |
| Напряжение питания | 170-265V 50Hz-60Hz |
| Индекс цветопередачи (Ra) | ≥70 |
| Коэффициент эффективности (PF) | 0.5 |
| Угол рассеивания света | 120° |
| Ресурс работы | 20000 часов |
| Размер | 650*43*23мм |
| Материал | Алюминий + пластик (АБС |
| Температурный режим эксплуатации | -25ºС ~ +40ºС |
| Материал | Алюминий+Белый |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1009748 |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Енергоефективність | 95 Lm/W |
| Категория | Лінійні світильники |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Колірна температура світла | 6500K (денне світло) |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Максимальная сила тока | 91mA |
| Материалы | Алюміній-полікарбонат |
| Мощность | 18 W |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 650*43*23 мм |
| Световой поток | 1700 Lm |
| Тип монтажа | Накладний, підвісний |
| Угол рассеивания | 120° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Якість світла | Ra > 70 |
Информация для заказа
- Цена: 146,80 ₴

