-10%

Линейный LED светильник 27Вт 2300Lm 60см 6500К IP20
286,40 ₴
257,80 ₴
- В наличии
- Код: 1020690
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Тип светильника | Линейный |
| Мощность | 27W |
| Световой поток | 2300Lm |
| Температура света | 6500К |
| Энергоэфективность | 85Lm/W |
| Пыле/влаго защита | IP20 |
| Напряжение питания | 170-265V 50Hz-60Hz |
| Индекс цветопередачи (Ra) | ≥70 |
| Коэффициент эффективности (PF) | 0.5 |
| Угол рассеивания света | 120° |
| Ресурс работы | 20000 часов |
| Размер | 600*60*26мм |
| Материал | Алюминий + пластик (АБС |
| Температурный режим эксплуатации | -25ºС ~ +40ºС |
| Материал | Алюминий+Белый |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1020690 |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Енергоефективність | 85 Lm/W |
| Категория | Лінійні світильники |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Колірна температура світла | 6500K (денне світло) |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Максимальная сила тока | 91mA |
| Материалы | Алюміній-полікарбонат |
| Мощность | 27 W |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 600*60*26 |
| Световой поток | 2300Lm |
| Тип монтажа | Накладний, підвісний |
| Угол рассеивания | 120° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Якість світла | Ra > 70 |
Информация для заказа
- Цена: 257,80 ₴


