-10%

Линейный светильник 36Вт 3000Lm 120см 6500К IP20
232,90 ₴
209,60 ₴
- В наличии
- Код: 1019294
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный линейный светильник AVT BALKA SLIM 1200 мм 36 Вт 6500К IP20 — это тонкий и современный LED-светильник для внутренних помещений. Благодаря световому потоку 3000 лм и холодному белому свету 6500K, он обеспечивает равномерное освещение без затемнённых зон.
🔹 Преимущества AVT BALKA SLIM 36W:
-
матовый рассеиватель устраняет эффект ослепления;
-
низкое энергопотребление при высокой яркости;
-
подходит для офисов, торговых залов, складов и мастерских;
-
долгий срок службы — 30 000 часов;
-
минималистичный дизайн, удобный для любого интерьера.
📌 Характеристики:
- Мощность: 36W
- Световой поток: 3000 lm
- Цвет свечения: холодный белый (6500K)
- Рабочее напряжение: 170–265V
- Материал корпуса: алюминий
- Рассеиватель: матовый (Frosted), пластик PC
- Размеры: 1200×40×24 мм
- Степень защиты: IP20
- Монтаж: накладной (кронштейн)
- Срок службы: 30 000 часов
- Гарантия: 12 мес
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | акрил, алюминий, пластик |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Алюминий |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 3000 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Производитель | AVT |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 36 W |
| Угол рассеивания | 120° |
| Максимальная сила тока | 250mA |
| Материалы | Алюміній-полікарбонат |
| Класс энергопотребления | А |
| Категория | Лінійні світильники |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Тип монтажа | Накладний, підвісний |
| Енергоефективність | 84 Lm|W |
| Розміри | 1200х40х30 мм |
| Якість світла | Ra > 70 |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Частота | 50/60 Hz |
| Артикул | 1019294 |
| Цвет свечения: | 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 209,60 ₴


