-10%

Линейный LED светильник 20Вт 1500Lm 60см 6500К IP20
163,10 ₴
146,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1019293
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Линейный LED светильник AVT 20Вт, 1500Lm, длиной 60 см, с холодным белым светом 6500K и степенью защиты IP20 – идеальное решение для освещения помещений. Этот накладной светильник может быть установлен как на потолок, так и на стену, обеспечивая универсальность и удобство монтажа. С мощностью 20 Вт и световым потоком 1400 Лм, светильник обеспечивает яркое и равномерное освещение.
Характеристики:
- Цвет свечения: Белый холодный
- Температура свечения: 6500 K
- Мощность: 20W
- Рабочее напряжение: 220-250 V
- Световой поток: 1400 Lm
- IP защита: IP20
- Способ монтажа: Кронштейн
- Форма: Линейная
- Класс качества: Standart
- Тип светильника: Потолочный; Настенный
- Тип монтажа: Накладной
- Ширина: 27 мм
- Длина: 600 мм
- Высота: 70 мм
- Ресурс работы: 30000 ч
- Гарантия: 12 мес
- Бренд: AVT
- Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | AVT |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 20 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Угол рассеивания | 140 град. |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 1500 Lm |
| Максимальная сила тока | 91mA |
| Материалы | Алюміній-полікарбонат |
| Класс энергопотребления | А |
| Категория | Лінійні світильники |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Тип монтажа | Накладний, підвісний |
| Енергоефективність | 75 Lm/W |
| Розміри | 600*40*24мм |
| Якість світла | Ra > 70 |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Частота | 50/60 Hz |
| Артикул | 1019293 |
| Цвет свечения: | 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 146,80 ₴



