-10%

Линейный LED светильник 48Вт 120см 6000К IP20
239,60 ₴
215,60 ₴
- В наличии
- Код: 1021529
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный линейный светильник AVT BALKA 48W 1200 мм 6000K IP20 – это мощный и энергоэффективный вариант для освещения различных помещений. С яркостью 4400 лм и холодным белым светом 6000K он обеспечивает равномерное освещение без затемнённых участков.
Особенности светильника AVT BALKA 48W:
-
Матовое рассеивание – комфортное освещение без бликов.
-
Высокая яркость – 4400 люмен при низком энергопотреблении.
-
Экономичность – потребляет всего 48 Вт.
-
Долгий срок службы – до 40 000 часов работы.
-
Экологичность – не содержит вредных веществ, безопасен в использовании.
-
Простой монтаж – потолочный или настенный, накладной способ.
Область применения:
- офисные и административные помещения,
- торговые и выставочные залы,
- медицинские и учебные учреждения,
- производственные цеха, склады, гаражи,
- мастерские, подсобные помещения, коридоры, лестничные пролёты.
Технические характеристики:
- Мощность: 48W
- Световой поток: 4400 lm
- Цвет свечения: холодный белый (6000K)
- Напряжение: 160–260V, 50–60Hz
- Размеры: 1200×75×26 мм
- Материал корпуса: алюминий
- Рассеиватель: матовый (пластик)
- Тип монтажа: накладной (потолочный, настенный)
- Степень защиты: IP20
- Срок службы: 40 000 часов
- Гарантия: 12 месяцев
- Бренд: AVT
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 48 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 140 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 4400 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Высота | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная сила тока | 250mA |
| Материалы | Алюміній-полікарбонат |
| Класс энергопотребления | А |
| Категория | Лінійні світильники |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Тип монтажа | Накладний, підвісний |
| Енергоефективність | 92 Lm/W |
| Розміри | 1200х75х26 мм |
| Якість світла | Ra > 70 |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Частота | 50/60 Hz |
| Артикул | 1021529 |
| Цвет свечения: | 6000K |
Информация для заказа
- Цена: 215,60 ₴

