
Датчик на открытие двери ИК (ON-OFF) 5А макс.500Вт
329,70 ₴
- В наличии
- Код: 1020874
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик на открытие двери ИК (ON-OFF) 5А, макс. 500Вт
Этот инфракрасный датчик предназначен для автоматического управления освещением при открытии или закрытии двери. Он реагирует на движение двери, обеспечивая включение и выключение света без необходимости в ручном управлении. Подходит для использования в жилых и коммерческих помещениях, где требуется автоматизация освещения.
Характеристики:
- Цвет корпуса: Белый
- Рабочее напряжение: 220-250 V
- Максимально допустимая нагрузка: 500 W
- Тип: Датчик движения (PIR)
- Защита от влаги и пыли: IP20
- Размеры датчика:
- Длина: 38 мм
- Ширина: 17,5 мм
- Высота: 20 мм
- Размеры упаковки:
- Длина: 90 мм
- Ширина: 21 мм
- Высота: 36 мм
- Вес:
- Нетто: 0,38 кг
- Брутто: 0,55 кг
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 21 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 90 мм |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип датчика | Встроенный |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1020874 |
| Категория | Датчик движения и освещения |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Максимальная нагрузка | 500W |
| Освітленність, вмикання та вимикання | Сенсорный (срабатывает на открытие двери, включает/выключает освещение при открытии/закрытии двери) |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Розміри | ? |
Информация для заказа
- Цена: 329,70 ₴




