
Светодиодный гибкий неон мини 12V, LED NEON MINI 13W - 6x12мм, цвет свечения - 10000-11000К
163,50 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1018078
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодный неон белый холодный 12V 6x12мм AVT SMD2835 120LED/м 13W/m 10000-11000K IP65
Светодиодный неон 12V в силиконовой оболочке 6x12 мм – это профессиональное решение для декоративной и функциональной подсветки с равномерной линией холодного белого света (10000–11000K). Благодаря плотности 120 LED/м на базе чипов SMD 2835 обеспечивается стабильный световой поток 400 Lm/м без «точечности» и затемнений.
Герметичная силиконовая оболочка с классом защиты IP65 позволяет использовать неон как в помещениях, так и на улице. Работает от безопасного напряжения 12V DC через блок питания. Кратность реза 1 см обеспечивает точную адаптацию под любой проект.
Оптимально подходит для рекламных вывесок, контурной подсветки фасадов, авто, интерьерного освещения, подсветки потолков, лестниц, зеркал и ниш.
Технические характеристики
-
Тип светодиодов: SMD 2835
-
Количество светодиодов: 120 LED/м
-
Цвет свечения: Белый холодный (CW)
-
Температура свечения: 10000–11000K
-
Световой поток: 400 Lm/м
-
Яркость на диод: 4 Lm
-
Мощность: 13 W/м
-
Напряжение питания: 12V DC
-
Степень защиты: IP65
-
Угол свечения: 140°
-
Материал оболочки: Силикон
-
Размер: 6x12 мм
-
Кратность резкости: 1 см
-
Длина в бухте: 25 м
-
Робоча температура: -25°С…+30°С
-
Ресурс работы: 30000 ч
-
Гарантия: 12 месяцев
-
Класс качества: Professional
Основные преимущества
✔ Равномерная световая линия без видимых светодиодов
✔ Высокая плотность 120 LED/м
✔ Минимальный шаг реза - 1 см
✔ Герметичный силиконовый корпус
✔ Подключение до 5 м в одной линии без потери яркости
✔ Низкое тепловыделение
✔ Подходит для внутреннего и наружного монтажа
Рекомендации по подключению
-
Не подключать направления к 220V — всего лишь через блок питания 12V.
-
Не соединять более 5 м в одну последовательный линию — использовать параллельное подключение.
-
Соблюдать полярность.
-
Избегать резких перегибов.
-
Для пайки использовать паяльник до 250°C.
Светодиодный неон белый холодный 12V 6x12мм AVT SMD2835 120LED/м 13W/m 10000-11000K IP65
Описание товара (UA)
Светодиодный неон 12V в силиконовой оболочке 6x12 мм – это профессиональное решение для декоративной и функциональной подсветки с равномерной линией холодного белого света (10000–11000K). Благодаря плотности 120 LED/м на базе чипов SMD 2835 обеспечивается стабильный световой поток 400 Lm/м без «точечности» и затемнений.
Герметичная силиконовая оболочка с классом защиты IP65 позволяет использовать неон как в помещениях, так и на улице. Работает от безопасного напряжения 12V DC через блок питания. Кратность реза 1 см обеспечивает точную адаптацию под любой проект.
Оптимально подходит для рекламных вывесок, контурной подсветки фасадов, авто, интерьерного освещения, подсветки потолков, лестниц, зеркал и ниш.
Технические характеристики
-
Тип светодиодов: SMD 2835
-
Количество светодиодов: 120 LED/м
-
Цвет свечения: Белый холодный (CW)
-
Температура свечения: 10000–11000K
-
Световой поток: 400 Lm/м
-
Яркость на диод: 4 Lm
-
Основные преимущества
✔ Равномерная световая линия без видимых светодиодов
✔ Высокая плотность 120 LED/м
✔ Минимальный шаг реза - 1 см
✔ Герметичный силиконовый корпус
✔ Подключение до 5 м в одной линии без потери яркости
✔ Низкое тепловыделение
✔ Подходит для внутреннего и наружного монтажа
Рекомендации по подключению
-
Не подключать направления к 220V — всего лишь через блок питания 12V.
-
Не соединять более 5 м в одну последовательный линию — использовать параллельное подключение.
-
Соблюдать полярность.
-
Избегать резких перегибов.
-
Для пайки использовать паяльник до 250°C.
-
Мощность: 13 W/м
-
Напряжение питания: 12V DC
-
Степень защиты: IP65
-
Угол свечения: 140°
-
Материал оболочки: Силикон
-
Размер: 6x12 мм
-
Кратность резкости: 1 см
-
Длина в бухте: 25 м
-
Робоча температура: -25°С…+30°С
-
Ресурс работы: 30000 ч
-
Гарантия: 12 месяцев
-
Класс качества: Professional
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 140 град. |
| Мощность | 13 Вт |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Напряжение сети | 12 В |
| Ширина ленты | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Степень защиты | IP65 |
| Сила тока (А) | 1.0А |
| Артикул | 1018078 |
| Потребляемая мощность | 12 Вт\метр |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Особенность | с белой оболочкой |
| Размеры (ШхВ) | 6*12мм |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Упаковка | 25м |
| Серия | LED NEON 12V |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип товара | Светодиодный неон |
| Кратность резки | 1 см |
| Рабочая температура | -20 до 50°С |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Класс качества | Standard |
| Материал | Силикон |
| Минимальный заказ | 1 метр |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 720 |
| Цвет свечения: | 10000K |
| Напряжение питания: | 12V |
- Цена: 163,50 ₴/м
