
Светодиодный гибкий неон 12V, LED NEON 12W - 6x12мм, цвет свечения - RGB
530,40 ₴/м
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1018090
+380 (67) 440-81-01
Київстар- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодный гибкий неон 12V, LED NEON 12W - 6x12мм, цвет свечения - RGB
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1019190 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс качества | Standard |
| Количество светодиодов | 96 шт./метр |
| Кратность резки | 3 см. |
| Материал | Силикон с примесями ПВХ |
| Минимальный заказ | 1 метр |
| Особенность | с белой оболочкой |
| Потребляемая мощность | 12 Вт\метр |
| Рабочая температура | -20 до 50°С |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Размеры (ШхВ) | 6*12мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 600 |
| Серия | LED NEON 12V |
| Сила тока (А) | 1.0А |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP67 (Герметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 4040 |
| Тип товара | Светодиодный неон |
| Угол рассеивания | 270° |
| Упаковка | 50м |
Информация для заказа
- Цена: 530,40 ₴/м


