
Светодиодный гибкий неон 12V красный LED NEON 8W 15x8мм
196,20 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1018093
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодный гибкий неон 12V красный LED NEON 8W 8x16 мм (Standart)
Светодиодный неон 8x16 мм красного цвета – эффективное решение для создания ярких световых акцентов в рекламе, дизайне фасадов и интерьерном оформлении. Насыщенное красное свечение хорошо видно как в помещении, так и на улице.
Гибкая конструкция позволяет формировать контуры, надписи, декоративные фигуры и световые элементы любой сложности. Неон работает от безопасного напряжения 12V, имеет плотность 120 LED/м и потребляет 8 Вт/м, обеспечивая стабильное и равномерное свечение.
Основные преимущества
-
Насыщенный красный цвет свечения (R)
-
Формат 8x16 мм
-
Серия Standart
-
120 светодиодов на метр
-
Мощность 8W/м
-
Световой поток 30 Лм/м
-
Степень защиты IP65
-
Кратность резки каждые 2,5 см
-
Гибкий и ударопрочный ПВХ корпус
-
Угол свечения 140°
-
Ресурс работы до 30 000 часов
LED NEON является современной альтернативой традиционному стеклянному неону – он более безопасен, долговечен и прост в монтаже.
Область применения
-
Внешняя реклама (вывески, световые буквы, логотипы)
-
Архитектурная подсветка
-
Оформление кафе, клубов, торговых центров
-
Подсветка витрин и рекламных конструкций
-
Декоративное освещение интерьера
-
Ландшафтный дизайн
-
Автомобильный декор
Технические характеристики
-
Бренд: МТК electro
-
Класс качества: Standart
-
Цвет свечения: красный
-
Тип светодиодов: SMD 2835
-
Количество светодиодов: 120 LED/м
-
Мощность: 8W/м
-
Световой поток: 30 Лм/м
-
Рабочее напряжение: 12V
-
Степень защиты: IP65
-
Материал оболочки: ПВХ
-
Размер: 8x16 мм
-
Кратность реза: 2,5 см
-
Расстояние между контактами: 6 мм
-
Длина катушки: 25 м
-
Рабочая температура: от -25°С до +30°С
-
Ресурс работы: 30000 ч
-
Гарантия: 12 месяцев
-
Страна производитель: Китай
Почему стоит выбрать красный LED неон 12V?
Красный цвет привлекает внимание и подчеркивает рекламные элементы. Благодаря защите IP65 неон подходит как для внутреннего, так и для наружного монтажа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодный гибкий неон |
| Цвет | Красный |
| Цвет свечения | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 140 град. |
| Мощность | 8 Вт |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Напряжение сети | 12 В |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Степень защиты | IP65 |
| Сила тока (А) | 0,066А/метр |
| Артикул | 1018093 |
| Потребляемая мощность | 8 Вт\метр |
| Срок службы LED | 30 000 часов |
| Особенность | с белой оболочкой |
| Размеры (ШхВ) | 8*15мм |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Упаковка | 25м |
| Серия | LED NEON 12V |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип товара | Светодиодный неон |
| Кратность резки | 2,5 см |
| Рабочая температура | -20 до 50°С |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Класс качества | Standard |
| Материал | Силикон с примесями ПВХ |
| Минимальный заказ | 1 метр |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 600 |
| Напряжение питания: | 12V |
| Цвет свечения: | Червоний (red) |
- Цена: 196,20 ₴/м


