
Светодиодный LED прожектор с датчиком движения 20W 2000Lm 6000K Гарантия - 1 год
542,80 ₴
488,50 ₴
- В наличии
- Код: 1020729
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодный LED прожектор с датчиком движения 20W 2000Lm 6000K Гарантия - 1 год
Хотите обеспечить свою безопасность и удобство освещения наружной территории в темное время суток? Тогда для вас идеальным выбором станет светодиодный прожектор с датчиком движения мощностью 20W и яркостью 2000Lm!
Светильник выполнен в современном дизайне и оснащен эффективным светодиодом, который обеспечивает яркое и равномерное освещение. Удобный датчик движения автоматически включает светильник при обнаружении движения, что позволяет существенно экономить электроэнергию и обеспечивает надежную защиту территории.
Светильник имеет температуру свечения 6000K, что обеспечивает белый свет с высокой контрастностью. Благодаря степени защиты от влаги и пыли IP65, светодиодный прожектор с датчиком движения может использоваться как внутри помещений, так и на открытых территориях.
Покупая светодиодный прожектор с датчиком движения, вы получаете не только качественный продукт, но и гарантию на 1 год, что говорит о надежности и долговечности светильника. Установите светодиодный прожектор на вашем участке и наслаждайтесь ярким и комфортным освещением в любое время суток!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Диоды |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Световой поток | 2000 лм |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Размеры | |
| Высота | 94 см |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 16 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1020729 |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Енергоефективність | 100 Lm/W |
| Категория | Прожектори |
| Клас захисту, IP | 65 |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Колірна температура світла | 6000K (денне світло) |
| Кількість у коробі | 40 шт |
| Максимальная сила тока | 50mA |
| Материалы | Алюміній |
| Рабочая температура | -30°C ~ + 50°С |
| Ресурс роботи | 40000г |
| Розміри | 135х100х23 мм |
| Угол рассеивания | 120° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 488,50 ₴
