
Светодиодный модуль 0.72W, 65Lm, 12V, зелёный, SMD5054, 120°
8 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1018055
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Минимальный заказ 20шт. Отгружаются кратно 20шт. В упаковке 100 штук.
Светодиодный модуль 12 V зелёный smd5054 3led 0.72W IP65
Особенности светодиодного модуля SMD 5054 12V:
- Герметичность. Корпус выполнен из пластика с классом защиты IP65. Работа светодиодов надёжно защищена от влаги, пыли и прочих воздействий окружающей среды.
- Надёжность и конструкционная прочность.Высокая степень защиты от механических повреждений.
- Кластер потребляет напряжение 12V.
- Равномерная освещённостьподсвечиваемых элементов благодаря углу рассеивания света 120 градусов.
- Более 30000 часов бесперебойнойработы изделия.
- Компактность. Небольшие размеры кластеров позволяют применять их в ограниченных пространствах.
- Широкий температурный диапазон: от -20С до +30С. Благодаря таким параметрам в суровых погодных условиях и в морозильных камерах изделие может работать надёжно и качественно.
- Управление контроллером:управляются, диммируются.
- Высокая яркостьпри очень компактных размерах.
- Лёгкость и удобство монтажа.
- Гибкостьцепи светодиодных модулей.
- Делимостьна сегменты =1 модуль.
- Не требуют специальной утилизации.
- Мгновенный старт.
- Отличаются незначительным весом.
- Широкий угол рассеивания света. Благодаря этому даже при небольшой глубине полупрозрачных пластиковых рекламных конструкций удаётся добиться равномерного свечения пластика лицевой части.
Область применения
Основное применение модулей - световые короба – лайтбоксы, буквы, вывески и т.п.
Светодиодные модули — это то направление в современном освещении, которое позволяет создавать качественную общую и декоративную подсветку интерьеров, подсветку фасадов зданий, элементов садово-паркового ландшафта, промышленных помещений, офисов, рекламных щитов и т.д.
Чаще всего такие лед модули применяют для освещения полупрозрачных пластиковых рекламных конструкций.
В наружной рекламе светодиодные кластеры применяются для подсветки лайтбоксов, освещения биг-бордов, контражурной, торцевой подсветки, для внутренней подсветки объёмных букв. Вы всегда можете купить качественные светодиодные модули в нашем интернет-магазине.
Технические характеристики модуля:
- Модель — МТК-5054-3Led-G-0,72W-12V
- Тип — SMD 5054
- Количество лед — 3 шт.
- Цвет диодов — зелёный
- Угол — 120°
- Напряжение — 12V
- Ток — 6мА
- Световой поток — 65 lm
- Класс защиты — IP67.Высокая степень защиты от механических повреждений.
- Мощность — 0,72 Вт
- Габариты — 90*14*5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество цветов | 1 |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 0.72 Вт |
| Световой поток | 65 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Класс ленты | Стандарт |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Габариты | |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Степень защиты | IP65 (влагозащищенная) |
| Артикул | 1018055 |
| Потребляемая мощность | 0,72W |
| Угол рассеивания | 120° |
| Размеры,мм | 90*14*5 |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Тип светодиода | SMD 5054 |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 8 ₴



