
Светодиодный модуль быстрого монтажа 0.08W, 7Lm, D-9мм, 12V, красный
4,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1018062
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Минимальный заказ 50шт. Отгружаются кратно 50шт. В упаковке 1000 штук.
Светодиодный модуль быстрого монтажа 12 V красный 1led 0.08W IP65
Светодиодам быстрого монтажа со степенью защиты IP65 не страшна влага. Их можно легко и скоро монтировать на любую поверхность. Эти модули надежны, нехитры, экономны. Они также защищены от пыли, потому надёжны в применении.
Потребляемая мощность одного такого диода составляет 0,08Вт.
Цвет этого светодиода — красные. Однако в ассортименте нашего магазина вы также можете приобрести диоды иных цветов: зелёного, тёплого белого, жёлтого, синего и красного.
После установки диод выступает над поверхностью только на 6 мм. Работает от напряжения 12 вольт прямого тока. Тип соединения – двухпроводной.
Место применения:
- создание вывесок для наружной рекламы кафе, клубов, аптек, ларьков, ресторанов, баров;
- логотипы компаний, буквы и знаки;
- для знаков и букв зданий в архитектурной подсветке;
- световые инсталляции.
Он прикреплён к плате и имеет токоограничивающие резисторы, а сверху — защищающую силиконовую оболочку. Всё вместе составляет светодиодный модуль быстрого монтажа. Этот светодиод быстрого монтажа имеет размеры 4*8 мм.
ЛЕД продукция в виде одного светодиодного устройства в герметичном силиконовом корпусе называется светодиодом быстрого монтажа. Этот диод используют в наружной рекламе при малых тратах средств и усилий по монтажу.
Размеры:
- диаметр – 9мм;
- длина – 20мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальная мощность | 0.08 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 7.5 лм |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Угол свечения | 90 град. |
| Цвет свечения | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1018062 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр, D | 9mm |
| Потребляемая мощность | 0,08W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Степень защиты | IP67 (Герметичный) |
| Угол рассеивания | 90° |
- Цена: 4,40 ₴









