
Светодиодный гибкий неон 220V LED NEON 8x16мм 7W зелёный
156,90 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1018070
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Профессиональный LED неон AVT с зелёным свечением — это универсальный осветительный элемент для наружной рекламы, архитектурной подсветки, декора фасадов и оформления мероприятий. Он гибкий, яркий, герметичный и прост в установке.
🔧 Преимущества:
-
Чистое зелёное свечение без мерцания
-
Не боится воды и механических воздействий (IP65)
-
Гибкость позволяет создавать световые формы, контуры и буквы
-
До 50 метров ленты можно подключить последовательно
-
Безопасен в использовании и не требует обслуживания
📐 Характеристики:
-
Тип диодов: SMD 2835
-
Количество светодиодов: 120 LED/м
-
Цвет свечения: зелёный
-
Световой поток: 180 Лм/м
-
Мощность: 7 Вт/м
-
Напряжение: 220–250 В
-
Размер: 8×16 мм
-
Кратность резки: 1 м
-
Материал оболочки: ПВХ
-
Угол свечения: 140°
-
Рабочая температура: -25°C ~ +30°C
-
Длина катушки: 50 м
-
Гарантия: 12 мес
-
Класс качества: Professional
-
Ресурс работы: 30 000 ч
-
Бренд: AVT
-
Страна производства: Китай
🎯 Области применения:
-
Подсветка фасадов и зданий
-
Наружная реклама, витрины
-
Ландшафтный дизайн, оформление садов
-
Иллюминация мероприятий, вечеринок
-
Световые вывески и буквы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 270 град. |
| Мощность | 7 Вт |
| Степень защиты, IP | IP65, IP67 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Степень защиты | IP67 (Герметичный) |
| Сила тока (А) | 0.031A/метр |
| Артикул | 1018070 |
| Потребляемая мощность | 7 Вт\метр |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Особенность | с белой оболочкой |
| Размеры (ШхВ) | 8х16 мм |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Упаковка | 50м |
| Серия | LED NEON 220V 7W |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип товара | Светодиодный неон |
| Кратность резки | 1 м |
| Рабочая температура | -20 до 50°С |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Класс качества | Standard |
| Материал | ПВХ |
| Минимальный заказ | 1 метр |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 400 |
| Цвет свечения: | Зелёный |
- Цена: 156,90 ₴/м



